Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da. Jederzeit!

Mit über 200 motivierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern stehen wir Ihnen als Druckerei in Köln jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. Hier finden Sie die Ansprechpartner für die einzelnen Abteilungen in unserem Unternehmen. Zögern Sie nicht, wenn Sie Fragen zur Produktion Ihrer Flyer, Falzflyer, Visitenkarten, Broschüren, Mappen oder Plakate haben. Unser Kundenberater-Team ist gerne für Sie da. Sie haben Fragen zu anderen Bereichen der Druckerei Häuser KG? Auch hierfür finden Sie die entsprechenden Ansprechpartner auf dieser Seite. Sie erreichen uns auch über unser Kontaktformular oder per E-Mail.

Geschäftsleitung

Günter Mazur

Inhaber & Geschäftsführer
guenter.mazur@haeuserkg.de

Heiko Mazur

Inhaber & Geschäftsführer
heiko.mazur@haeuserkg.de

Empfang & Sekretariat

Sevcan Aras

Empfang & Sekretariat
Telefon +49 221 84657-0
sevcan.aras@haeuserkg.de

Kim Bungarten

Empfang & Sekretariat
Telefon +49 221 84657-0
kim.bungarten@haeuserkg.de

Sarah Stupp

Empfang & Sekretariat
Telefon +49 221 84657-0
sarah.stupp@haeuserkg.de

Erweiterte Unternehmensleitung

René Spahr

Betriebsleiter

rene.spahr@haeuserkg.de

Oliver Blum

Kaufmännischer Leiter

Telefon +49 221 84657-134
oliver.blum@haeuserkg.de

Key-Account-Management

Vivien Knipper

Leiterin Key-Account-Management
Druckdiscount24.de

Telefon +49 221 84657-113
vivien.knipper@haeuserkg.de

Martin Gastinger

Leiter Key-Account-Management
Individualkunden

Telefon +49 221 84657-118
martin.gastinger@haeuserkg.de

Kundenberatung

Jürgen Becker

Senior Kundenberater
Teamleitung

Telefon +49 221 84657-111
juergen.becker@haeuserkg.de

Bastian Matthias

Kundenberater

Telefon +49 221 84657-109
bastian.matthias@haeuserkg.de

Peter Leischner

Senior Kundenberater
Teamleitung

Telefon +49 221 84657-117
peter.leischner@haeuserkg.de

Inga Sander

Kundenberaterin

Telefon +49 221 84657-115
inga.sander@haeuserkg.de

Ingo Fabert

Senior Kundenberater
Spezialist Großkunden

Telefon +49 221 84657-116
ingo.fabert@haeuserkg.de

Ludger Stock

Senior Kundenberater

Telefon +49 221 84657-119
ludger.stock@haeuserkg.de

DruckDiscount24.de – Die Online Druckerei

Frank Herkenrath

Leiter Qualitätsmanagement
Telefon +49 221 84657-211
frank.herkenrath@haeuserkg.de

Petra Scheu

Leiterin Druckdaten
Telefon +49 221 84657-212
petra.scheu@haeuserkg.de

Vanessa Zagar

Datenmanagerin
Telefon +49 221 84657-242
vanessa.zagar@haeuserkg.de

Dominik Bandel

Datenmanager
Telefon +49 221 84657-245
dominik.bandel@haeuserkg.de

Alexandra Eschweiler

Web2Print
Telefon +49 221 84657-246
alexandra.eschweiler@haeuserkg.de

Buchhaltung

Sigrid Mazur

Buchhaltung
buchhaltung@haeuserkg.de

Annette Fröhlich

Buchhaltung
annette.froehlich@haeuserkg.de

Regina Schulze

Buchhaltung
regina.schulze@haeuserkg.de

Marketing & PR

Michael Thelen

Leiter Marketing & PR
Telefon +49 221 84657-135
michael.thelen@haeuserkg.de

Produktionsleitung

Rafael Langer

stellv. Betriebsleiter
rafael.langer@haeuserkg.de

Henning Stein

Leiter Druckerei
henning.stein@haeuserkg.de

Thomas Winkmann

Leiter Druckerei
thomas.winkmann@haeuserkg.de

Michael Wallenstein

Leiter Weiterverarbeitung
wtv@haeuserkg.de

Michael Seidler

Leiter Weiterverarbeitung
wtv@haeuserkg.de

Ilka Meyer

Leiterin Druckvorstufe
ilka.meyer@haeuserkg.de

Tanja Çolak

Leiterin Digitaldruck & LFP
tanja.colak@haeuserkg.de

Qualitätsmanagement

Frank Herkenrath

Leiter Qualitätsmanagement
Telefon +49 221 84657-211
frank.herkenrath@haeuserkg.de

Miguel Rodriguez

QM Beauftragter
Telefon +49 221 84657-313
miguel.rodriguez@haeuserkg.de