Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da. Jederzeit!

Mit über 200 motivierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern stehen wir Ihnen als Druckerei in Köln jederzeit mit Rat und Tat zur Seite. Hier finden Sie die Ansprechpartner für die einzelnen Abteilungen in unserem Unternehmen. Zögern Sie nicht, wenn Sie Fragen zur Produktion Ihrer Flyer, Falzflyer, Visitenkarten, Broschüren, Mappen oder Plakate haben. Unser Kundenberater-Team ist gerne für Sie da. Sie haben Fragen zu anderen Bereichen der Druckerei Häuser KG? Auch hierfür finden Sie die entsprechenden Ansprechpartner auf dieser Seite.

Geschäftsleitung

Günter Mazur

Inhaber & Geschäftsführer
guenter.mazur@haeuserkg.de

Heiko Mazur

Inhaber & Geschäftsführer
heiko.mazur@haeuserkg.de

Empfang & Sekretariat

Sevcan Aras

Empfang & Sekretariat
Telefon +49 221 84657-0
sevcan.aras@haeuserkg.de

Vanessa Baldus

Empfang & Sekretariat
Telefon +49 221 84657-0
vanessa.baldus@haeuserkg.de

Sarah Stupp

Empfang & Sekretariat
Telefon +49 221 84657-0
sarah.stupp@haeuserkg.de

Kundenbetreuung

Oliver Blum

Verkaufsleiter
Telefon +49 221 84657-134
oliver.blum@haeuserkg.de

Vivien Knipper

Senior Key-Account-Managerin
Telefon +49 221 84657-113
vivien.knipper@haeuserkg.de

Jürgen Becker

Kundenberater
Telefon +49 221 84657-111
juergen.becker@haeuserkg.de

Ingo Fabert

Kundenberater
Telefon +49 221 84657-116
ingo.fabert@haeuserkg.de

Martin Gastinger

Senior Key-Account-Manager
Telefon +49 221 84657-118
martin.gastinger@haeuserkg.de

Edith Kaes

Kundenberaterin
Telefon +49 221 84657-109
edith.kaes@haeuserkg.de

Peter Leischner

Kundenberater
Telefon +49 221 84657-117
peter.leischner@haeuserkg.de

Inga Sander

Kundenberaterin
Telefon +49 221 84657-115
inga.sander@haeuserkg.de

DruckDiscount24.de – Die Online Druckerei

Frank Herkenrath

Leiter Qualitätsmanagement
Telefon +49 221 84657-211
frank.herkenrath@haeuserkg.de

Petra Scheu

Leiterin Druckdaten
Telefon +49 221 84657-212
petra.scheu@haeuserkg.de

Iris Lerche

Leiterin Datenprüfung
Telefon +49 221 84657-241
iris.lerche@haeuserkg.de

Linda Ludwig

Datenmanagerin
Telefon +49 221 84657-243
linda.ludwig@haeuserkg.de

Vanessa Zagar

Datenmanagerin
Telefon +49 221 84657-242
vanessa.zagar@haeuserkg.de

Buchhaltung

Sigrid Mazur

Buchhaltung
buchhaltung@haeuserkg.de

Annette Fröhlich

Buchhaltung
annette.froehlich@haeuserkg.de

Regina Schulze

Buchhaltung
regina.schulze@haeuserkg.de

Marketing & PR

Michael Thelen

Leiter Marketing & PR
Telefon +49 221 84657-135
michael.thelen@haeuserkg.de

Produktionsleitung

René Spahr

Betriebsleiter
rene.spahr@haeuserkg.de

Rafael Langer

stellv. Betriebsleiter
rafael.langer@haeuserkg.de

Henning Stein

Leiter Druckerei
henning.stein@haeuserkg.de

Thomas Winkmann

Leiter Druckerei
thomas.winkmann@haeuserkg.de

Michael Wallenstein

Schichtleiter Weiterverarbeitung
wtv@haeuserkg.de

Michael Seidler

Schichtleiter Weiterverarbeitung
wtv@haeuserkg.de

Ilka Meyer

Leiterin Druckvorstufe
ilka.meyer@haeuserkg.de

Tanja Çolak

Leiterin Digitaldruck & LFP
tanja.colak@haeuserkg.de

Qualitätsmanagement

Frank Herkenrath

Leiter Qualitätsmanagement
Telefon +49 221 84657-211
frank.herkenrath@haeuserkg.de

Miguel Rodriguez

QM Beauftragter

Versand & Transport

Frank Schäfer

Leiter Versand
frank.schaefer@haeuserkg.de